National Television and Radio
company of Uzbekistan

    • Channel "O`zbekiston"
    • Channel "Yoshlar"
    • Channel "Sport"
    • Channel "Toshkent"
    • Channel "Madaniyat va ma’rifat"
    • Channel "Dunyo bo‘ylab"
    • Channel "Bolajon"
    • Channel "Navo"
    • Channel "Diyor"
    • Channel "Oilaviy"
    • Channel "Kinoteatr"
    • Channel "uzhd"
    • Channel "Mahalla"
  • Channel "O`zbekiston"
  • Channel "Yoshlar"
  • Channel "Toshkent"
  • Channel "Mahalla"
    • Andijon TRC
    • Buxoro TRK
    • Jizzax TRK
    • Qoraqalpog'iston TRK
    • Qashqadaryo TRK
    • Navoi TRK
    • Namangan TRK
    • Samarqand TRK
    • Sirdaryo TRK
    • Surxondaryo TRK
    • Farg'ona TRK
    • Xorazm TRK


Channel "Oilaviy"




LQ   HQ
Apple   Windows   RTSP
06:00Anons
06:05Детское меню
06:35Telenovella: «Umr yullari»
07:05Готовим сами
07:30Форма дня
07:45«Omad kelgan kun» Bf
09:10Uslub
09:30Jonli jurnal
10:00Hayot va xayol yo`llari
10:40«Мои твои наши» Хф
12:10Oydin hayot
12:50Foydali manzillar
13:10Telenovella: «Dengizdan tomchi»
13:40История праздника
14:20«Opa-singillar» Bf
16:10Ayol va zamon
16:35Домашний сад
17:00«Эдвардианская ферма» Д/с
18:00Anons
18:05Детское меню
18:30Национальный сериал «Ёдгор» Премьера
19:05Мама в большом городе
19:35Ayolning bir kuni
20:05«Muqaddas rishtalar» T/s
20:50«Призвание». Ток-шоу
21:30Telenovella: «Umr yo`llari»
21:55«Унесённые ветром» Х/ ф 1серия
23:40Monte Karlo sirk festivali
00:00Madhiya
00:05Oydin hayot
00:45Foydali manzillar
01:05Telenovella: «Dengizdan tomchi»
01:35История праздника
02:15«Opa-singillar» Bf
04:05Ayol va zamon
04:30Домашний сад
04:55«Эдвардианская ферма» Д/с
06:00Anons
06:05Детское меню
06:30Национальный сериал «Ёдгор»
07:05Мама в большом городе
07:35Форма дня
07:50Ayolning bir kuni
08:20«Muqaddas rishtalar» T/s
09:05«Призвание». Ток-шоу
09:45Telenovella: «Umr yo`llari»
10:10«Унесённые ветром» Х/ ф 1серия
11:55Беби Бум
12:05Oila mundarijasi
13:05Bolalik chog`larimda
13:30«Весёлая вдова» Спектакль
15:50Oila sha`ni
16:15Bo`lg`usi onalar maktabi
16:45Город для детей
17:05«Эдвардианская ферма» Д/с
18:00Anons
18:055 идей для детской
18:30Национальный сериал: «Ёдгор»
19:05Foydali manzillar
19:25Maktab va oila
20:05Город мастериц
20:30«Muqaddas rishtalar» T/s
21:15Еда в деталях
21:45Telenovella: «Dengizdan tomchi»
22:05«Унесённые ветром» Х/ф 2 серия
00:00Madhiya
00:05Oila mundarijasi
01:05Bolalik chog`larimda
01:30«Весёлая вдова» Спектакль
03:50Oila sha`ni
04:15Bo`lg`usi onalar maktabi
04:45Город для детей
05:05«Эдвардианская ферма» Д/с
06:00Anons
06:055 идей для детской
06:30Национальный сериал: «Ёдгор»
07:05Foydali manzillar
07:25Форма дня
07:40Maktab va oila
08:20«Muqaddas rishtalar» T/s
09:05Город мастериц
09:30Еда в деталях
10:00«Унесённые ветром» Х/ф 2 серия
11:55Беби Бум
12:05Hayot va xayol yo`llari
12:45От 0 до 5
13:20«Orzuimdagi yigit» Bf
15:05Время для себя
15:20Telenovella: «Dengizdan tomchi»
15:50Домашняя энциклопедия
16:00Первый шаг
16:40Uslub
17:00«Эдвардианская ферма» Д/с
18:00Anons
18:05Спросите доктора
18:30Национальный сериал: «Ёдгор»
19:10Bolalik chog`larimda
19:35Я мама
20:35Жили-были
20:50«Muqaddas rishtalar» T/s
21:35«Shanaraq» (Qoraqalpoq tilida)
22:05«Ноттинг Хилл» Х/ф
00:00Madhiya
00:05Hayot va xayol yo`llari
00:45От 0 до 5
01:20«Orzuimdagi yigit» Bf
03:05Время для себя
03:20Telenovella: «Dengizdan tomchi»
03:50Домашняя энциклопедия
04:00Первый шаг
04:40Uslub
05:00«Эдвардианская ферма» Д/с