National Television and Radio
company of Uzbekistan

    • Channel "O`zbekiston"
    • Channel "Yoshlar"
    • Channel "Sport"
    • Channel "Toshkent"
    • Channel "Madaniyat va ma’rifat"
    • Channel "Dunyo bo‘ylab"
    • Channel "Bolajon"
    • Channel "Navo"
    • Channel "Diyor"
    • Channel "Oilaviy"
    • Channel "Kinoteatr"
    • Channel "uzhd"
    • Channel "Mahalla"
  • Channel "O`zbekiston"
  • Channel "Yoshlar"
  • Channel "Toshkent"
  • Channel "Mahalla"
    • Andijon TRC
    • Buxoro TRK
    • Jizzax TRK
    • Qoraqalpog'iston TRK
    • Qashqadaryo TRK
    • Navoi TRK
    • Namangan TRK
    • Samarqand TRK
    • Sirdaryo TRK
    • Surxondaryo TRK
    • Farg'ona TRK
    • Xorazm TRK


Channel "Oilaviy"




LQ   HQ
Apple   Windows   RTSP
06:00Anons
06:05Telenovella: «Umr yullari»
06:30Jonli jurnal
07:00Готовим сами
07:25Форма дня
07:40«Ko`l bo`yidagi uy» Bf
09:15Uslub
09:40Hayot va xayol yo`llari
10:30«Мечты сбываются» Хф
12:05Oydin hayot
12:50Foydali manzillar
13:10Домашний сад
13:35История праздника
14:15«Kichkintoy Viking» Bf
15:40Ayol va zamon
16:05От0 до5
16:40Telenovella: «Dengizdan tomchi»
17:05Беби Бум
17:15«Jajji Dorrit» Ts
18:00Anons
18:05Город мастериц
18:30Национальный сериал «Сплетение судеб»
19:10Мама в большом городе
19:40Ayolning bir kuni
20:10«Muqaddas rishtalar» T/s
20:55«Призвание». Ток-шоу
21:35Telenovella: «Umr yullari»
22:05«Онегин» Хф
23:45Qo`g`irchoqbozlar
00:00Madhiya
00:05Oydin hayot
00:50Foydali manzillar
01:10Домашний сад
01:35История праздника
02:15«Kichkintoy Viking» Bf
03:40Ayol va zamon
04:05От 0 до 5
04:40Telenovella: «Dengizdan tomchi»
05:05Беби Бум
05:15«Jajji Dorrit» Ts
06:00Anons
06:05Мама в большом городе
06:35Национальный сериал: «Сплетение судеб»
07:15Город мастериц
07:40Форма дня
07:55Ayolning bir kuni
08:25«Muqaddas rishtalar» T/s
09:05«Призвание». Ток-шоу
09:45Telenovella: «Umr yullari»
10:15«Онегин» Хф
12:00Oila mundarijasi
13:00Bolalik chog`larimda
13:25«Kichkintoy Vikingning yangi sarguzashtlari» Bf
14:55Школа будущих матерей
15:30Telenovella. «Dengizdan tomchi»
16:00Uy-ro`zg`or ensiklopediyasi
16:10От 0 до 5
16:50Oila sha`ni
17:15«Jajji Dorrit» Ts
18:00Anons
18:055 идей для детской
18:30Национальный сериал: «Сплетение судеб»
19:10Foydali manzillar
19:30Maktab va oila
20:10Спросите доктора
20:35«Muqaddas rishtalar» T/s
21:20Еда в деталях
21:50Время для себя
22:05«Сбежавшая невеста» Х/ ф
00:00Madhiya
00:05Oila mundarijasi
01:05Bolalik chog`larimda
01:30«Kichkintoy Vikingning yangi sarguzashtlari» Bf
03:00Школа будущих матерей
03:35Telenovella. «Dengizdan tomchi»
04:05Uy-ro`zg`or ensiklopediyasi
04:15От 0 до 5
04:50Oila sha`ni
05:15«Jajji Dorrit» Ts
06:00Anons
06:055 идей для детской
06:30Национальный сериал: «Сплетение судеб»
07:10Foydali manzillar
07:30Форма дня
07:45Maktab va oila
08:25«Muqaddas rishtalar» T/s
09:10Еда в деталях
09:405 идей для детской
10:05«Сбежавшая невеста» Х/ ф
12:00O`zingni angla
12:50Hayot va xayol yo`llari
13:30«Pioninochi haqida afsona» Bf
15:30Город для детей
15:50Первый шаг
16:30Telenovella: «Dengizdan tomchi»
16:55Uslub
17:15«Jajji Dorrit» Ts
18:00Anons
18:05Готовим сами
18:30Национальный сериал: «Сплетение судеб»
19:05Bolalik chog`larimda
19:30Я мама
20:30«Muqaddas rishtalar» T/s
21:15Жили-были
21:30«Shanaraq» (Qoraqalpoq tilida)
22:00«Мачеха» Х/ф
00:00Madhiya
00:05O`zingni angla
00:55Hayot va xayol yo`llari
01:35«Pioninochi haqida afsona» Bf
03:30Город для детей
03:50Первый шаг
04:30Telenovella: «Dengizdan tomchi»
04:55Uslub
05:15«Jajji Dorrit» Ts